Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

10.09.2021 14:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ГИБДД города Асбеста проводят проверку по факту ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний

05 сентября 2021 в 21.05 на перекрестке улиц Мира – Павлова, водитель Ваз-2114 при повороте налево не уступил дорогу встречному питбайку под управлением несовершеннолетнего водителя, и двигавшемуся в прямом направлении. В результате ДТП травма в виде ушиба, получил 13-летний водитель питбайка.

Прибывшим на место столкновения сотрудниками ГИБДД установлено, что Ваз-2114 под управлением 37-летнего асбестовца направлялся по улице Павлова со стороны улицы Королева. Находясь на перекрестке с улицей Мира, водитель Ваз-2114, начал поворачивать налево, когда увидел питбайк, и почувствовал удар в левую часть автомобиля. Так же инспекторами установлено, водитель питбайка, направлялся по ул. Павлова, в сторону улицы Королева, приближаясь к перекрестку с ул. Мира, юноша увидел, как встречный автомобиль поворачивает налево. Водитель питбайка попытался затормозить, но столкновения избежать не удалось.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5