15.09.2021 09:50 Среда

IV Всероссийский фестиваль-конкурс театра и кино «GREEN FEST»

24 ОКТЯБРЯ 2021 года в городе Новосибирске на площадке Дворца молодежи "Юность" (Строителей, 21) пройдет IV Всероссийский фестиваль-конкурс театра и кино «GREEN FEST» (далее — Фестиваль-конкурс).

Фестиваль-конкурс проводится по двум формам (очная и/или дистанционная) на выбор. Участники — от 3 лет и старше (без максимального ограничения по возрасту) из разных регионов России.

Номинации:

• художественное слово;
  • театр;
  • хореографический спектакль (физический театр);
  • вокал;
  • ораторское искусство;
  • театр мод;
  • оригинальный жанр;
  • кино- и фото-искусство;
  • декоративно-прикладное и изобразительное искусство;
  • конкурс поэтов.

Задачей Фестиваля-конкурса является содействие повышению уровня образования, культуры и духовного развития творческой единицы, максимальная активация и развитие условий комфортной качественной жизненной среды и инфраструктуры для самореализации талантов России, а также поддержка их творческих способностей, как основной движущей и интеллектуальной силы Сибирского региона в целом.

В рамках Фестиваля-конкурса пройдет акция «Доброе дело» для Благотворительного фонда «Защити жизнь», где все вырученные средства с входных билетов пойдут на помощь детям и молодым взрослым до 25 лет с онкологическими заболеваниями.

Членами жюри Фестиваля-конкурса выступят ведущие деятели и специалисты в области культуры и искусства.

Прием заявок и ознакомление с Положением фестиваля-конкурса на сайте - https://mosaicfest.ru/ .

Менеджер по работе с заявками: +7 913 782 73 03

Количество мест ограничено!

Учредитель и организатор: Ассоциация фестивалей и конкурсов «MOSAIC FEST», АНО ЦМТ "СтАрт". При поддержке: Общественного Телевидения России, органов исполнительной власти Сибирского федерального округа, ГБУ НСО «Агентство поддержки молодёжных инициатив» и радиостанции «Серебряный Дождь» 96.6 FM в Новосибирске.