17.09.2021 13:47 Пятница
Категории (2):

"Кросс Нации - 2021" в Асбесте

С 08 по 17 сентября в Асбестовском городском округе стартовала декада бега «Всероссийский день бега «Кросс Нации-2021»». В декаде могут принять участие воспитанники дошкольных образовательных организаций, учащиеся общеобразовательных организаций, студенты учреждений профессионального образования, работники предприятий, организаций и все желающие жители города.

Главный старт для подготовленных участников в Асбестовском городском округе состоится 18 сентября 2021 года в лесном массиве в районе поселка имени Папанинцев (лыжероллерная трасса).