17.09.2021 15:01 Пятница

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

16 сентября 2021 года в администрации Асбестовского городского округа проведено заседание антитеррористической комиссии.

Комиссией рассмотрены следующие вопросы: реализация органами местного самоуправления полномочий, предусмотренных Федеральным законом от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму»; результаты мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму; меры по предотвращению террористических угроз в период подготовки и проведения единого дня голосования и переписи населения Российской Федерации.