20.09.2021 12:34 Понедельник
Категории (2):

Ярмарка в поселке Ново-Окунево

18 сентября 2021 года в поселке Ново-Окунево по инициативе жителей впервые состоялась универсальная ярмарка.

18 сентября 2021 года в поселке Ново-Окунево по инициативе жителей  впервые состоялась универсальная ярмарка. Организатором ярмарки выступила администрация Асбестовского городского округа. В ярмарке приняли участие индивидуальные предприниматели и жители, имеющие личные подсобные хозяйства. На ярмарке жители могли приобрести рассаду, мед, трикотажные изделия.