29.09.2021 10:32 Среда
Категории (2):
Теги (2):

Конкурс «Лучший социальный проект года»

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что в Свердловской области стартовал приём заявок на региональный этап конкурса «Лучший социальный проект года». Будут выбраны самые эффективные практики и методики решения социальных проблем. На региональном этапе будет 12 номинаций. Восемь номинаций для социальных предпринимателей и четыре для некоммерческого сектора.

Ключевые требования:

- наличие действующего проекта, направленного на решение социальной проблемы;

- эффективная бизнес-модель.

Кто может принять участие?

НКО, субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие проекты в сфере социального предпринимательства, а также субъекты малого и среднего предпринимательства, деятельность которых направлена на решение социальных проблем общества.

Подать заявку можно с 27 сентября по 25 октября 2021 года.

Для этого нужно заполнить небольшую электронную форму на сайте .

⠀ Советуем принять участие в конкурсе!

Во-первых, вы сможете заявить о своём проекте на всю страну.

Во-вторых, субъектам МСП, которые есть в реестре социальных предпринимателей, за участие в конкурсе начислят 2 дополнительных балла при оценке заявки на получение гранта в 2022 году.