Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

30.09.2021 11:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОПМ "Должник"

1 октября на территории обслуживания межмуниципального отдела сотрудники Асбестовской Госавтоинспекции совместно с УФССП по Свердловской области проведут профилактическое мероприятие, направленное на недопущение неуплаты административного штрафа в срок.

В соответствии со статьей 20.25 нарушителю-неплательщику грозит оплата того же штрафа уже в двукратном размере, но не менее 1000 рублей. По данной статье также предусмотрен административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы до 50 часов,напомнили в ГИБДД города Асбеста.

Несмотря на жесткие меры по отношению к неплательщикам, далеко не все нарушители спешат вовремя оплатить штраф. Госавтоинспекция города Асбеста напоминает, что узнать об отсутствии задолженностей по административным штрафам ГИБДД можно на портале государственных услуг. Кроме этого, сервис «Проверить штрафы» доступен для всех участников дорожного движения на сайте ГИБДД МВД России . На личном приеме — в кабинете № 9 здания Госавтоинспекции города. Режим работы с 8-00 час. до 17-00 час. (перерыв с 12-30 час. до 14-00 час.). Выходные дни: суббота, воскресенье. Телефон 8(34365) 6-17-55. Также напоминаем, что срок добровольной оплаты штрафов составляет 60 дней.

Во избежание неприятностей Госавтоинспекция города Асбеста настоятельно рекомендует соблюдать Правила дорожного движения, тогда и не придется оплачивать штрафы за их нарушения.

ОГИБДД МО МВД России «Асбестовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3