Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

09.09.2021 13:29 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбесте сотрудники полиции и волонтеры разыскивают пожилую женщину

В Асбесте сотрудники полиции, волонтеры, родственники разыскивают 83-летнюю Зозулю Веру Николаевну, которая 5 сентября пошла на прогулку около дома и до настоящего времени достоверных сведений о месте ее нахождении нет.

6 сентября в 12-15 часов в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» обратилась местная жительница с заявлением об безвестном исчезновении ее родственницы. Пожилая женщина ушла из дома днем 5 сентября, расположенного по ул. Мира 4/4 и до настоящего времени не вернулась.

Пенсионерка невысокого роста (около 155 см), среднего телосложения, с короткими седыми волосами, голубыми глазами. На момент ухода была одета в ветровку с капюшоном коричневого цвета, черные брюки, на голове зеленый платок, на ногах белые кроссовки на липучке.

По словам родственницы, с собой у женщины нет никаких документов, средств связи, она страдает потерей памяти и нуждается в медицинской помощи.

В настоящее время сотрудники полиции предпринимают комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения пропавшей женщины. В поисках участвуют сыщики уголовного розыска, представители патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные, инспекторы дорожно-постовой службы.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о том, где находится Зозуля Вера Николаевна, просьба сообщить в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» по телефонам 8 (34365) 2-04-02, 02, 102.

МО МВД России «Асбестовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3