Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

09.09.2021 11:53 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Управлении Росреестра организован цикл вебинаров для кадастровых инженеров

В целях повышения качества подготовки документов, необходимых для проведения государственного кадастрового учета, Управлением Росреестра по Свердловской области проведен тематический вебинар для кадастровых инженеров.

В ходе семинара рассмотрены вопросы типичные ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при подготовке технических планов и актов обследования

«Проведение таких мероприятий для кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории Свердловской области будет способствовать повышению уровня профессиональных знаний кадастровых инженеров, а также повышению качества предоставляемых документов, в том числе межевых и технических планов, актов обследования, и как следствие, сокращению количества решений об отказах и приостановлениях при проведении регистрации прав и кадастрового учета. В дальнейшем вебинары планируется проводить с периодичностью один раз в неделю по четвергам с чередованием вопросов по подготовке документов для государственного кадастрового учета земельных участков и объектов капитального строительства», - отметила Юлия Иванова, заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области.

Проведение следующего вебинара для кадастровых инженеров запланировано 9 сентября 2021 года на 14:00. Вебинар состоится на платформе TruConf, ссылка для подключения https://cdto05.digital.gov.ru/c/3990922846.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1