Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

11.01.2022 16:53 Вторник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Накануне Нового года руководители ГИБДД Асбеста и Заречного напомнили водителям о трезвом вождении

Начальники двух Госавтоинспекций вновь встретились на пересечении автодорог «Екатеринбург – Тюмень» (новое направление) и «Белоярский – Асбест».

И это не случайно. Дело в том, что именно этот оживленный участок дороги проходит через территорию обслуживания двух Госавтоинспекций. Жители двух городов Асбеста и Заречного часто передвигаются в данных направлениях на автотранспорте. Канун Нового года стал прекрасным поводом поздравить участников дорожного движения с наступающим праздником и напомнить о том, что за руль необходимо садиться с трезвой головой.

Для этого начальник ОГИБДД Асбеста Иван Абрамов и заместитель начальника ОГИБДД Заречного Алексей Шехонин совместно с инспекторами ДПС останавливали транспортные средства. Полицейские вместо стандартной просьбы предъявить документы дарили апельсины. Эти цитрусовые вручались с целью привлечения внимания водителей к управлению транспортными средствами только в трезвом состоянии. Кроме этого, все водители, которым посчастливилось быть остановленными сотрудниками Госавтоинспекции, получили в подарок световозвращающие элементы и поздравительные открытки, а маленькие пассажиры – книжки-наклейки для изучения правил для пешеходов. Водители благодарили полицейских за создание теплой атмосферы праздника и прекрасного новогоднего настроения. Все участники акции также обещали неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

ОГИБДД МО МВД России «Асбестовский»,

ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68