19.01.2022 09:43 Среда

19 января - КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ!

Уважаемые асбестовцы!

Поздравляю вас со светлым праздником Крещения!

Каждый из нас встречает этот христианский праздник с ощущением духовного очищения и радости. Величие этого события вдохновляет на праведные дела, напоминает нам о милосердии, справедливости, любви к ближним. Это один из самых почитаемых и долгожданных праздников для всех православных христиан. Он дарит надежду и любовь, способствует духовному обогащению и единению.

В этот праздничный день желаю вам духовного воодушевления, твердости душевных и телесных сил на долгие годы. Мира и согласия в вашей жизни! Крепкого здоровья и долголетия, радости, добра и благополучия!

Глава Асбестовского городского округа

Н.Р. Тихонова