19.01.2022 16:32 Среда
Категории (3):
Тег:

О нормативах по отоплению

Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации подготовлен проект постановления Правительства Российской Федерации, которым предлагается перенести дату установления единых на территории Свердловской области нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению в отношении всех муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, и изменении способа осуществления потребителями оплаты коммунальной услуги по отоплению с 1 января 2022 на 1 января 2023 года.

До 1 января 2023 года на территориях муниципальных образований сохраняется применение действовавших по состоянию на 30 июня 2012 года нормативов по отоплению, утвержденных нормативными правовыми актами органов местного самоуправления муниципальных образований.