«В морозный январский день…»

В морозный январский день на спортивно-игровую площадку по ул.Махнева, 9 высадился «игровой десант» – заводная Снеговушка, застенчивый Медвежонок Умка и очаровательный Тигренок (сотрудники ЦК и Д им.Горького).

Под зажигательную музыку сказочные герои устроили встречу старого Нового года с ребятами и взрослыми, гуляющими на площадке, появившейся благодаря программе «Формирование комфортной городской среды». Играли, танцевали, соревновались, веселились от души. Заряд бодрости и хорошего настроения были получены в полном объеме!

Мы хотим пожелать всем асбестовцам благополучия, мира, удачи, взаимопонимания и, самое главное, здоровья! С Новым 2022-м годом!