21.01.2022 10:04 Пятница

Об организации и проведении ярмарок в 2022 году

Администрация Асбестовского городского округа заключила контракт на организацию и проведение ярмарок в 2022 году.

В 2022 году пройдет 30 ярмарок (общей продолжительностью 51 день). Ярмарки будут организованы на площадках не только в городе, но и в поселках на следующих площадках:

ул. Победы, 19, ул. Пархоменко, 8, пос. Белокаменный, пос. Красноармейский, пос. Ново-Окунево.

Ближайшая ярмарка состоится на площади у центрального универмага (г. Асбест, ул. Победы, 19) с 7 по 8 февраля 2022 года с 9 до 18 часов.

С утвержденным планом организации и проведения ярмарок на территории Асбестовского городского округа на 2022 год можно ознакомиться по ссылке http://asbestadm.ru/economy/trading/plan/.