Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

21.01.2022 15:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Татьянин день с пользой для здоровья

Активно и с пользой для здоровья предложили провести день жителям Асбеста воспитанники детских клубов муниципального учреждения по работе с молодежью «Центр детско-подростковый». В рамках «Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды» на Форумной площади и у Обелиска Победы провели спортивную программу «Татьянин день с пользой для здоровья» и посвятили её приближающемуся Дню студента.

Во время мероприятия каждый асбестовец мог проверить свою силу: поднять гирю весом 16 кг. Желающих почувствовать себя настоящим силачом оказалось немало, и взрослые и дети с удовольствием принимали участие в силовом аттракционе.

Во время мероприятия ребята из волонтерского отряда «Добрые сердца» предлагали жителям города принять участие в голосовании по выбору общественной территории, которая может быть благоустроена в рамках федерального проекта. Дело в том, что Асбест принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Выражая свое мнение, горожане могут внести значимый вклад, чтобы сделать Асбест уютней и привлекательней. В голосовании приняли участие 137 горожан. Лидирующую позицию заняла аллея «Горный лен» на улице Уральской. 47 человек согласны, что исторический центр города должен иметь достойный облик. 39 человек считают, что городу нужен новый парк культуры и отдыха. Горожане также предлагали свои варианты благоустройства города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27