Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

24.01.2022 15:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для населения города Асбеста была организована и проведена акция "Остановим Ковид вместе "

В рамках профилактических мероприятий по борьбе с новой коронавирусной инфекцией для населения города Асбеста была организована и проведена акция «Остановим Ковид вместе».

Жителям дома «Ветеран», посетителям поликлиники № 3 г. Асбеста, сотрудникам Социальной службы и администрации АГО были розданы: информационная литература в количестве 100 штук, наборы для профилактики вирусных инфекций. В отделе заготовки крови на базе городской больницы и в доме «Ветеран» были оформлены информационные уголки Здоровья на тему специфической профилактики Ковида и значения ревакцинации. Студентами Асбестовского учебного корпуса ГБПОУ СОМК, волонтёрами Российского Красного креста, волонтёрами-медиками под организацией председателя Отделения Российского красного креста и сотрудника ГБУЗ СО Городской больницы Н.Г. Комар, при раздаче профилактических наборов и информационных буклетов, была проведена санитарно-просветительская работа с населением по профилактике ОРВИ и новой коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14