Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

24.01.2022 17:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе на фестивале светско-духовной музыки

22 января в Центре культуры и досуга имени Горького состоялся городской фестиваль светско-духовной музыки. В нем приняли участие академические хоры и ансамбли из городов Свердловской области, женский хор Отделения хорового дирижирования Асбестовского колледжа искусств, творческие коллективы и солисты нашего города.

Во время проведения мероприятия волонтеры МБУ ЦСПП «Ковчег» приглашали участников и гостей принять активное участие в голосовании по выбору общественной территории, которая будет выбрана для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Основной задачей волонтеров было информирование жителей нашего города о социально-значимых проектах, направленных на развитие Асбестовского городского округа.

Всего в голосовании приняли участие 62 человека. По результатам голосования 43 человек выбрали аллею «Горный лен», 10 человек — зону отдыха в районе базы «Бодрость», 8 человек — Парк культуры и отдыха с аттракционами, г. Асбест, вдоль реки Большой Рефт.

Жители активно откликаются на предложение обсудить и проголосовать за выбор общественной территории. Это говорит о том, что асбестовцы любят наш город и хотят, чтобы он всегда был уютный и красивый.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12