"Битва ораторов"

25 января в Управлении образованием Асбестовского городского округа прошла "Битва ораторов", которая подразумевала сбор предложений по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в Асбестовском городском округе.

Целью Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды является поддержка проектов по созданию привлекательности городских пространств, способствующих повышению качества жизни, привлечению инвестиций, развитию индустрии услуг.

В "Битве ораторов" приняли участие 15 старшеклассников и педагогических работников. Юные ораторы из МБОУ СОШ № 1 им. М. Горького, МАОУ СОШ № 4 и МАОУ СОШ № 24 представили 5 территорий и приглашают всех жителей города принять активное участие в голосовании за территорию, которая будет представлена на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Общественные территории, представленные для голосования:

• Аллея "Горный лен"
  • Сквер на улице Советской, 2
  • Парк культуры и отдыха с аттракционами на берегу реки Большой Рефт
  • Зона отдыха в районе базы "Бодрость"
  • Городской пляж на берегу озера Окунево
  • Иные территории (свой вариант)

Сделать выбор можно:

• На площадках, оборудованных для голосования
  • На дому — по заявке граждан
  • Онлайн