День российского студенчества!

25 января – День российского студенчества!

Студенческие годы – особое время. Это пора молодости, ярких открытий, стремления ко всему новому. Сейчас вы приобретаете необходимые для общества и интересные для вас профессии, закладываете основы своей профессиональной состоятельности в будущем. Именно в этот период активно формируется ваша гражданская и жизненная позиция. Уверена, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать ваши самые смелые планы! Пусть студенческие годы дадут вам положительный заряд энергии, научат оставаться стойкими в решении любых проблем! Желаю вам удачи во всех начинаниях, энергии, здоровья и счастья!

Глава Асбестовского городского округа

Н.Р. Тихонова