Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Студенческий десант»

В рамках акции «Студенческий десант» студенты политехникума посетили межмуниципальный отдел МВД России «Асбестовский».

В Асбестовской полиции 18 января высадился «Студенческий десант»

Учащиеся Асбестовского политехникума познакомились с работой полицейских.

Для студентов была проведена экскурсия по музейной экспозиции, председателем ветеранской организации Ниной Сапегиной. Ребят познакомили с историей межмуниципального отдела, замечательными сотрудниками, ветеранами, а также рассказали о работе подразделений и служб полиции.

Студенты получили представление о том, как же работает и чем занимается каждое подразделение полиции.

После экскурсии юношам и девушкам капитан внутренней службы Евгений Швецов рассказал о вооружении органов внутренних дел.

Большой интерес у студентов вызвала снайперская винтовка, с которой ребята с радостью фотографировались.

Эксперт криминалист Ольга Паклина познакомила ребят, как работает экспертно-криминалистический отдел полиции. Она показала, как правильно снимать следы рук, например, со стеклянного предмета. Все желающие сняли свои отпечатки пальцев на память.

Специалист отдела по работе с личным составом лейтенант внутренней службы межмуниципального отдела Трифонова Елена рассказала о правилах поступления на службу в органы внутренних дел, а так же предложила обучение в Уральском Юридическом институте МВД России в г. Екатеринбурге.

Председатель ветеранской организации Нина Сапегина акцентировала внимание студентов на том, что полиция стоит на страже порядка и работает для людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45