"БУМ! Шоу"

27 января в ЦДТ им. Н. М. Аввакумова прошло интерактивное мероприятие с молодыми педагогами "БУМ! Шоу".

В "Бум-шоу" приняли участие 17 молодых педагогов.

Данное мероприятие подразумевало сбор предложений по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в Асбестовском городском округе.

Было представлено 5 территорий:

• Аллея "Горный Лен"
  • Сквер по ул. Советской, 2 г. Асбест
  • Парк культуры и отдыха с аттракционами г. Асбест вдоль р. Рефт
  • Зона отдыха в районе базы "Бодрость"
  • Городской пляж на берегу озера Окунева

Молодые педагоги приглашают всех жителей города принять активное участие в голосовании за территорию, которая будет представлена на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.