Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

27.01.2022 14:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Каждый человек на протяжении всей своей жизни сталкивается с решением финансовых вопросов, принятием решений в области формирования личных доходов и осуществления своих расходов.

В мечтах о финансовой независимости многие стремятся к стабильному и высокому доходу, забывая о главном — правильном обращении с заработанными деньгами. Умение управлять личными финансами, грамотно распоряжаться доходами и контролировать расходы — основа материального благополучия.

Большинство людей при этом испытывают немалые затруднения, связанные с отсутствием необходимого уровня финансовой грамотности, а именно, способности планировать бюджет, контролировать доходы и расходы, создавать и приумножать накопления, а также правильно выбирать кредитные и страховые продукты.

В целях содействия формирования у населения разумного финансового поведения, ответственного отношения к личным финансам, на официальном сайте Асбестовского городского округа в разделе «Бюджет и финансы» размещена информация «Финансовая грамотность».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19