27.01.2022 16:10 Четверг

"ЗИГЗАГ ЗДОРОВЬЯ"

В рамках Всероссийского конкурса лучших проектов по созданию комфортной городской среды 26 января 2022 года инструкторами – методистами муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа организовано и проведено для горожан спортивно-оздоровительное мероприятие «ЗИГЗАГ ЗДОРОВЬЯ».

Участники смогли показать не только свою ловкость и стремление к победе, но и записаться в спортивно-оздоровительные группы учреждения. Всего в спортивных состязаниях приняли участие 24 человека. В ходе проведения мероприятия жителям близлежащих районов было предложено выразить свое мнение, отдав голос за одну из пяти общественных территорий, проект благоустройства которой будет выдвинут для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.