Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Дворца Культуры обратились к жителям с актуальным вопросом

В рамках национального проекта России «Жилье и комфортная среда» работники Дворца культуры организовали прогулку по городу с целью проинформировать, заинтересовать и привлечь горожан к голосованию по выбору общественной территории Асбестовского городского округа, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2024 году.

Проведя небольшую викторину о городе, артисты предложили жителям проголосовать за выбор не более двух территорий, подлежащих благоустройству в первую очередь по их мнению. И с лозунгом темы комфортной среды «Вместе решаем, каким будет родной город!» запечатлели участников мероприятия для истории!

Дорогие друзья! Принимайте участие в жизни города! Заходите на сайт администрации Асбестовского городского округа и голосуйте за благоустройство любимого Асбеста. Помните, малые города – это гордость большой страны! А главное, это место, где живут и растут наши дети!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27