31.01.2022 11:54 Понедельник

«Студент года»

28 января в муниципальном бюджетном учреждении по работе с молодежью «Молодежный досуговый центр» Асбестовского городского округа состоялся ежегодный городской конкурс «Студент года».

В мероприятии приняли участие студенты ССУЗов АГО: Асбестовский политехникум, Асбестовский колледж искусств и Асбестовско- Сухоложский филиал Свердловского Областного медицинского колледжа. 13 участников были распределены по номинациям: «Профессионал года», «Спортсмен года», «Волонтер года», «Творческая личность года». Оценивали результаты конкурса жюри, в состав которого вошли Волкова Е.В. – зам. главы администрации АГО, Епимахов И.В. – начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации АГО, Потанин И.В. – руководитель Асбестовского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России», помощник депутата ГД РФ Иванова Максима Анатольевича и Жернаков С. А. – депутат городской думы АГО.

Конкурс проходил в 2 этапа – заочный – предоставление ксерокопий зачетной книжки студента за последний год, грамот, дипломов, наградной документации и пр., и очный – представление себя в роли студента в выбранной номинации. Все участники были награждены дипломами, призами подарками от спонсоров мероприятия. Поддержку мероприятия оказал депутат ГД РФ М.А. Иванов.