12.10.2022 15:19 Среда

Лучшие наставники рядом!

Добрая традиция у нас в городе проводить встречи, посвященные достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым людям!

Сегодня вновь увиделись с моими наставниками в связи с 10-летним юбилеем клуба «Учитель». Торжественная и очень добрая атмосфера. Наши учителя-ветераны с особым тёплым, заботливым, внимательным взглядом, у них особая стать и манера держаться… Они всю свою жизнь посвятили самому дорогому – работе с детьми. А сегодня в неформальной обстановке собрались за одним столом, вспомнили о годах своей работы, обменялись новостями, поделились впечатлениями. Такие встречи радуют и придают сил, ведь ветераны педагогического труда чувствуют внимание к себе и наше уважение.