Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

21.10.2022 09:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»

На территории обслуживания МО МВД России «Асбестовский» пройдет очередной этап профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

С 21 по 23 октября сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие под названием «Безопасная дорога».

Сотрудники ГИБДД МО МВД России "Асбестовский" проведут профилактические рейдовые мероприятия, направленные на пресечение нарушений ПДД РФ связанных с управлением транспортом водителями в состоянии алкогольного опьянения, в том числе с использованием метода скрытого контроля. Для обеспечения безопасности дорожного движения будут выведены дополнительные экипажи ГИБДД.

Управление транспортным средством в состоянии опьянения является одним из грубейших нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, которое приводит к трагическим последствиям.

Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии.

Сообщить о пьяных за рулём можно по телефонам дежурной части МО МВД России «Асбестовский» 8(34365)2-04-02, 02, 112.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0