Асбестовский отдел Роспотребнадзора информирует: о проведении 27 октября 2022 года видео-семинара по вопросам использования источников ионизирующего излучения

Асбестовский отдел Роспотребнадзора информирует, что 27 октября 2022 года в 10 часов будет проведен в формате онлайн видеоконференцсвязи семинар для организаций и предприятий, использующих источники ионизирующего излучения, а также для всех кому эти вопросы интересны. В числе прочих тем будут подняты вопросы по базовым станциям сотовой связи.

Семинар проводят специалисты Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»

Для получения ссылки на подключение необходимо направить заявку на участие по адресу почту tlibilov_iv@66.rospotrebnadzor.ru до 16.00 26.10.2022.

В заявке необходимо указать организацию, город, в котором она располагается, а также ФИО и должность участника.

Ссылка будет направлена на электронный адрес, с которого придет заявка.