27.10.2022 14:14 Четверг
Категории (3):
Тег:

Ночное гиперхлорирование сетей водоснабжения

АО «Водоканал» сообщает, что в связи с ростом острых кишечных инфекций на территории г. Асбеста с целью недопущения распространения острых кишечных заболеваний в ночь с 27 на 28 октября будет производиться ночное гиперхлорирование сетей водоснабжения г. Асбеста. Возможно изменение органолептических, химических, бактериологических свойств воды. Воду перед употреблением необходимо отстаивать, кипятить, использовать бутилированную воду.

Подвоз воды будет организован в районе ул. Ленинградская 26/2 около ТЦ «Небо» 28 октября с 9.00.