Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

28.10.2022 15:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация жителям сельских населенных пунктов Асбестовского городского округа

В целях повышения возможности подключения домовладений граждан для которых создана техническая возможность по подключению (технологическому присоединению) к сетям газораспределения, построенных в том числе в рамках догазификации газифицированных населенных пунктов Свердловской области, информируем, что на территории Свердловской области действует банковский продукт АО «РоссельхозБанк» (потребительский кредит с государственной поддержкой для жителей села), одно из направлений которого является газоснабжение.

Указанным банковским продуктом, включающим предоставление кредитных средств по льготной ставке от 3,25% и суммой до 250 тыс. рублей на срок до 60 месяцев, можно воспользоваться в целях подключения частных домовладений для которых создана техническая возможность по подключению (технологическому присоединению) к сетям газораспределения, в том числе в целях строительства сети газопотребления внутри границ земельного участка заявителя и приобретения внутридомового газового оборудования.

Контактный телефон для получения информации по вопросам, связанным с банковским продуктом:

8 (343) 3561860 (вн.тел 1318), моб.тел.8 (965) 540-86-84, так же на сайте Банка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19