28.10.2022 15:25 Пятница

Прием заявок на третий Всероссийский отбор лучших практик для старшего поколения

Администрация Асбестовского городского округа информирует, что автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» объявила прием заявок на третий Всероссийский отбор лучших практик для старшего поколения, который проводится в рамках национального проекта «Демография» (далее – отбор).

Цель отбора – развитие и распространение в российских регионах концепции активного долголетия, создание условий для повышения качества жизни старшего поколения через тиражирование лучших практик в регионах Российской Федерации.

Заявки принимаются до 21 ноября 2022 года по ссылке

По итогам конкурса сформируют «Сборник лучших практик активного долголетия–2022», в который для дальнейшего распространения и тиражирования войдут работы финалистов отбора.