Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

11.11.2022 15:40 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Горячая линия» Росреестра для мобилизованных и членов их семей

Управление Росреестра по Свердловской области присоединилось к акции взаимопомощи семьям военнослужащих и мобилизованным гражданам #МЫВМЕСТЕ и запустило «горячую линию» по оказанию профессиональной юридической помощи по вопросам деятельности Росреестра.

«Управление готово оказывать всестороннюю поддержку мобилизованным и членам их семей. Подавляющему большинству просто нужна правовая, консультационная помощь. Мы запустили линию, в рамках которой граждане смогут обратиться в ведомство для качественного и оперативного решения своего вопроса», — отметил руководитель Управления Росреестра по Свердловской области Игорь Цыганаш.

Консультирование осуществляется по телефону +7 (912) 686-69-14 ежедневно с 10:00 до 17:00 перерыв с 13:00 до 13:45, кроме выходных и праздничных дней.

В рамках «горячей линии» граждане смогут обратиться к оператору за правовой и консультационной помощью по вопросам: учётно-регистрационного направления (регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, проведение кадастрового учета недвижимого имущества); кадастровой оценки недвижимости; государственного земельного надзора; выдачи сведений из государственного фонда данных, полученных при проведении землеустроительных работ; предоставления сведений из единого государственного реестра недвижимости в виде копий документов и выписки о содержании правоустанавливающих документов. А также по вопросам исправления технических ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости и предоставления сведений из реестра недвижимости в виде копий документов.

Мы там, где люди!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2