15.11.2022 16:45 Вторник
Категории (2):
Тег:

Госавтоинспекция города Асбеста информирует!

С 1 по 20 ноября пройдёт Всероссийская онлайн- олимпиада для обучающихся 1-9 классов общеобразовательных организаций на знание основ безопасного поведения на дороге. Участие в ней бесплатное. В этом году задания олимпиады четко распределены по возрастам: с 1 по 4, с 5 по 6, и с 7 по 9 классы

В сценариях используются ситуации, максимально приближенные к жизненным обстоятельствам.

Чтобы пройти задания, нужно зарегистрироваться на образовательной платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады. Выполнять задания можно дома, в том числе, с участием родителей. Онлайн- олимпиада проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

ОГИБДД МО МВД России «Асбестовский»