15.11.2022 16:55 Вторник
Категории (2):
Тег:

Профилактическое мероприятие «Автобус»

На территории обслуживания МО МВД России «Асбестовский» с 9 по 11 ноября пройдет профилактическое мероприятие «Автобус».

В эти дни работа сотрудников ГИБДД будет направлена на пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями пассажирского транспорта.

Целью мероприятия является профилактика аварийности, в том числе с учетом погодных условий эксплуатации транспортных средств, выявление и пресечение фактов нарушений ПДД РФ и правил перевозки пассажиров, а также пресечение деятельности нелегальных пассажирских перевозок.

В ходе мероприятия у водителей автобусов сотрудники ГИБДД также будут проверять наличие соответствующей документации, техническое состояние и соответствие конструкции транспортного средства.

Госавтоинспекция города Асбеста