15.11.2022 16:49 Вторник
Категории (2):
Тег:

Сотрудники полиции проводят профилактическое мероприятие на тему: «С ксенофобией нам не по пути»

8 ноября инспектором ПДН майором полиции Яной Горбуновой проведено профилактическое мероприятие с учащимися ГБОУ СО «Асбестовская школа-интернат» на тему: «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» беседа направлена на профилактику экстремистских проявлений, пропаганду негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развитие общественной активности в духе патриотизма, в том числе о противодействии экстремизму в сети Интернет.

МО МВД России «Асбестовский»