Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

15.11.2022 16:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уральцы стали в два раза чаще приобретать страховые продукты на почте

Жители Свердловской области с начала года оформили на почте более 10 000 договоров страхования, что в два раза больше, чем за аналогичный период 2021 г. С наибольшей динамикой (в пять раз) вырос спрос на полисы страхования от несчастных случаев.

Широкий спектр страховых продуктов, простота их оформления, а также доступная стоимость делают полисы страхования востребованными у жителей региона. В любом почтовом отделении клиенты могут оформить полис ОСАГО, застраховать имущество, здоровье детей и близких, приобрести сертификаты на дистанционную юридическую поддержку или программу добровольного медицинского страхования «Антиклещ». В этом году уральцам Почта стала предоставлять полисы страхования ипотеки. Их уже оформили несколько десятков свердловчан.

«Одной из самых востребованных в линейке страховых услуг является программа страхования от несчастных случаев для детей и взрослых, — рассказывает руководитель направления «Страховые услуги» Макрорегиона Урал Почты России Олег Тихомиров. — Спрос на этот вид страхования вырос более чем в пять раз в текущем году. Мы предлагаем нашим клиентам на выбор программы нескольких компаний с высоким рейтингом надёжности, тем самым экономим их время. Полисы покрывают большое количество рисков и подходят как взрослым, так и детям, в том числе и тем, кто посещает спортивные кружки и секции. Клиент сам выбирает страховую компанию, условия и срок страхования, что является существенным преимуществом».

Отметим, что программа страхования от несчастных случаев защитит от непредвиденных расходов при травме или временной нетрудоспособности, в том числе при занятиях спортом. Клиенты могут выбрать срок действия полиса от одного месяца до одного года, а также сумму покрытия от 50 000 руб. до 300 000 руб. Оператор рассчитает цену у разных страховщиков, чтобы пользователь смог выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Сейчас Почта сотрудничает с тремя компаниями – ВСК, Согласие и МАКС.

Благодаря широкой сети почтовых отделений жители могут оформить услуги страхования как в крупных городах и райцентрах, так и в небольших населённых пунктах области, где нет офисов страховых компаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3