Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

02.11.2022 16:30 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об итогах участия Управления Росреестра на форуме 100+ TechnoBuild

В «Екатеринбург ЭКСПО» на прошлой неделе завершилась работа IX Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild, в ходе которой 18-21 октября 2022 года представители всех уровней власти и крупнейшие российские компании презентовали инновационные проекты, оборудование, технологии, уникальные методы строительства, представляли актуальные решения на любой вызов отрасли и презентовали новые бренды.

По уже сложившейся традиции Управление Росреестра по Свердловской области (далее–Управление) принимало участие в этом масштабном и значимом мероприятии и как организатор дискуссионных площадок по наиболее актуальным темам, и как эксперт «XIV Уральского Форума по недвижимости», организованного Уральской палатой недвижимости, и как один из экспонентов стенда Свердловской области.

20 октября на полях форума команда свердловского Росреестра провела специальную сессию на тему «Пространственные данные как основа развития региона», модератором которой выступил руководитель Управления Игорь Цыганаш.

Данная тема была выбрана не случайно, она определяет модель взаимодействия органов власти и иных профессиональных участников рынка и содействует созданию единой цифровой платформы пространственных данных Российской Федерации, интегрированной с региональными информационными системами, и единой электронной картографической основы.

В целях обмена мнениями в сессии приняли участие представители органов исполнительной власти (министерств) Свердловской области, а также эксперты профессиональных и научных сообществ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3