24.11.2022 08:33 Четверг

Продлен сбор заявок от претендентов на участие в конкурсе по формированию Молодежной администрации Асбестовского городского округа

До 05 декабря 2022 года продлен сбор заявок от претендентов на участие в конкурсе по формированию Молодежной администрации Асбестовского городского округа.

Заявки принимаются в отделе физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Асбестовского городского округа (МБУ ФКиС «Физкультурно-спортивный центр», 2-й этаж, тел. 7-75-08 или по электронной почте ufk-ago@yandex.ru)

Скачать документы можно здесь