30.11.2022 09:08 Среда
Категории (2):

«Мы вместе, мы можем все»

В рамках Декады инвалидов, приуроченной к Международному Дню инвалидов, открылась выставка «Мы вместе, мы можем все», где представлены творческие работы занимающихся в группах адаптивной физической культуры МБУ ФКиС «ФСЦ» АГО у тренеров Непочтовой Татьяны Валерьевны и Файзерахмановой Елены Геннадьевны.

Работы выполнены в различной технике: рисунки, поделки и вышивки. В каждую работу вложена частичка тепла и доброты людей с ограниченными возможностями здоровья. Свои работы на выставку представили 17 занимающихся. Приглашаем жителей Асбестовского городского округа до 04 декабря2022 года посетить удивительную выставку по адресу: спорткорпус с тремя залами (ул.Уральская 79/1).