Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

29.12.2022 15:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодняя елка желаний

В Центре детского творчества имени Аввакумова состоялась благотворительная рождественская елка. Повеселиться с Дедом Морозом в этот день смогли дети из малообеспеченных, многодетных семей и семей мобилизованных.

У детей пора новогодних утренников, которая по традиции завершает уходящий год и одновременно вторую учебную четверть. Центральная часть феерии — традиционная елка с участием главы города, она проводится ежегодно. В этот раз приглашение получили дети мобилизованных, а также ребята из малообеспеченных, многодетных семей, всего 25 человек.

Этот праздник не только вереница впечатлений, каждый ребенок получил подарок, который он загадал себе на новый год. Вместе с главой города Натальей Тихоновой подарки ребятам вручили депутаты Думы Асбеста. Такие торжества будут проходить в течение всех новогодних каникул. И соберут около 100 асбестовских детей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46