30.12.2022 10:00 Пятница
Категории (2):

Госавтоинспекция МО МВД России «Асбестовский00 выясняет обстоятельства ДТП, произошедшего 29 декабря 2022 года в 22 часов 30 минут на шестом километре автомобильной дороги Асбест- Рефтинский

По предварительной информации, водитель автомашины «КАМАЗ» с прицепом, двигаясь со стороны города Асбест в сторону п. Рефтинский не выбрал безопасной скорости движения, допустил занос своего транспортного средства и выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение со встречным автомобилем автобусом «Мерседес». В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автобуса «Мерседес», мужчина 1991 года рождения, житель города Асбеста, получил травмы.

По результатам освидетельствования водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. На месте происшествия сотрудниками Госавтоинспекции проведены процессуальные действия, выясняются все обстоятельства происшествия.

Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными, строго соблюдать Правила дорожного движения!

Госавтоинспекция города Асбеста