Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

06.12.2022 16:26 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акцию #МЫВМЕСТЕ поддержали сотрудники свердловского Росреестра

24 ноября 2022 года в Общеобразовательную школу №92 и Единый пункт сбора гуманитарной помощи Свердловской области, разместившийся на базе Дома добровольцев сотрудники ведомства доставили продукты длительного хранения (консервы, крупы, макароны, масло подсолнечное, сахар, чай), предметы личной гигиены (влажные салфетки, памперсы, зубные щетки, зубные пасты, мыло, шампуни), средства бытовой химии, детские книги для детей и подростков, школьные принадлежности (пластилин, раскраски, карандаши) и многое другое. Общий вес передаваемой ведомством помощи составил более 80 кг.

Принять участие в Общероссийской акции помощи семьям военнослужащих #МЫВМЕСТЕ может каждый. По телефону ситуационного центра Дома добровольцев 8 (343)382-23-77 можно уточнить список требуемых вещей. Работа пункта сбора гуманитарной помощи организована в круглосуточном режиме без выходных и праздничных дней. Адрес центра: г.Екатеринбург, ул. Крылова, д.2.

«Благотворительность и милосердие становятся сегодня нормой жизни, важнейшей объединяющей основой нашего общества. Благодарю команду Управления Росреестра за неравнодушие и активное проявление гражданской позиции. Сотрудники ведомства могут не только качественно оказать государственную услугу, но и протянуть руку помощи тем, кому это необходимо», — отметил руководитель Управления Росреестра по Свердловской области Игорь Цыганаш.

В Свердловской области продолжает действовать телефон горячей линии по оказанию профессиональной юридической помощи по вопросам деятельности Росреестра +7 (912) 686-69-14 ежедневно с 10:00 до 17:00 перерыв с 13:00 до 13:45, кроме выходных и праздничных дней.

В рамках горячей линии граждане смогут обратиться к оператору за правовой и консультационной помощью по вопросам: учётно-регистрационного направления (регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, проведение кадастрового учета недвижимого имущества); кадастровой оценки недвижимости; государственного земельного надзора; выдачи сведений из государственного фонда данных, полученных при проведении землеустроительных работ; предоставления сведений из единого государственного реестра недвижимости в виде копий документов и выписки о содержании правоустанавливающих документов. А также по вопросам исправления технических ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости и предоставления сведений из реестра недвижимости в виде копий документов.

Мы там, где люди!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3