Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

15.02.2022 10:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ КОНСУЛЬТАНТА НКО

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что стартует прием заявок на обучение в школе консультанта НКО.

Занятия проекта «Практикум» пройдут онлайн с 1 по 31 марта 2022 года.

Слушатели познакомятся с основными принципами консалтинга, особенностями его организации в некоммерческом секторе и специальными инструментами; узнают различия между стратегическим планированием и кризис- менеджментом; научатся диагностировать проблемы организации и проводить оценку ресурсов.

К участию приглашаются сотрудники российских некоммерческих организаций, которые готовы делиться опытом и экспертизой с другими представителями сектора в своем регионе. Отличительная особенность курса: обязательная оплачиваемая стажировка после его завершения.

Каждый участник возьмет одну НКО на консалтинговое сопровождение, которое будет включать четыре месяца консалтинга и менторскую поддержку при внедрении изменений до конца 2022 года. Кроме оплаты своего труда, начинающие консультанты получат наставничество опытного супервизора в течение всей стажировки. Для профессиональных практикующих консультантов программа не подойдет.

Цель курса — развитие у заинтересованных в консалтинговой работе специалистов НКО необходимых компетенций, практических навыков и softskills.

Заявки принимаются до 18 февраля 2022 года включительно здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd_YY_DAaE7Y.

Результаты будут объявлены 25 февраля 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16