Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

18.02.2022 19:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комфортный баттл

18 февраля в муниципальном бюджетном учреждении по работе с молодежью «Молодежный досуговый центр» состоялся комфортный баттл. Мероприятие приурочено к проведению Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, в рамках которого организован сбор предложений по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в Асбестовском городском округе.

Всего в мероприятии приняли участие 30 человек. Во время мероприятия участники поделились на две команды, каждая из которых высказала свои предложения по выбору территории, ее функциям и наполняемости. Большинство участников рассмотрели территорию парка культуры и отдыха с аттракционами, г. Асбест, вдоль реки Б. Рефт, молодежь перечислила 3 основных функции территории – спортивная, социальная и оздоровительная. Участники обусловили свой выбор нахождением рядом центрального стадиона города, а также лесопарковой полосы, где молодое поколение хочет физически и нравственно развиваться — заниматься спортом в свободное время, проводить различные спортивные мероприятия и отдыхать с семьей. По итогу мероприятия все участники сделали свой выбор и приняли участие в сборе предложений по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в Асбестовском городском округе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14