Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

18.02.2022 15:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

В администрации Асбестовского городского округа прошло заседание комиссии по размещению нестационарных торговых объектов на территории Асбестовского городского округа.

На заседании обсуждался вопрос об объектах нестационарной торговли, которые располагаются вне утвержденной схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Асбестовского городского округа (не легально), таких объектов насчитывается более 10 Объекты нестационарной торговли ранее были исключены из схемы размещения нестационарной торговли на территории Асбестовского городского округа по причине не соответствия внешнего вида нестационарных торговых объектов и торговли спиртосодержащей продукцией.

По итогам заседания комиссии принято решение принять меры по организации демонтажа объектов нестационарной торговли, по которым имеются решения суда о демонтаже нестационарных торговых объектов и освобождении земельных участков. В адрес собственников нестационарных торговых объектов решено направить письма с предложением о самостоятельном демонтаже нестационарных торговых объектов, во избежание дополнительных затрат, связанных с демонтажем и хранением нестационарных торговых объектов на штраф стоянке при выполнении работ подрядной организацией, с последующим возмещением понесенных затрат собственником.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38