22.02.2022 11:17 Вторник
Категории (2):
Тег:

Уважаемые жители Асбестовского городского округа

Молодежный досуговый центр Асбестовского городского округа приглашает принять участие в волонтерском слете «Асбест — территория добра»

Молодежный досуговый центр приглашает руководителей волонтерских отрядов и объединений, кураторов по работе с молодежью общеобразовательный учреждений и образовательных организаций среднего профессионального звена, студентов, волонтеров и активных граждан принять участие в волонтерском слете «Асбест – территория добра», которое состоится в онлайн формате 24 февраля в 14.3 час.

Для участия в мероприятии необходимо не позднее 14.28 подключиться к программе Skype и присоединиться к конференции «Волонтерский слет «Асбест – территория добра» .

Ссылка на подключение https://join.skype.com/JcX3RxM1DK1c