23.02.2022 00:16 Среда

С Днем Защитника Отечества!

Уважаемые ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Защитника Отечества.

Этот праздник давно стал в нашей стране одним из самых почитаемых. 23 февраля мы выражаем свою глубокую благодарность и признательность нашим доблестным воинам всех поколений — тем, кто мужественно и верно служит Родине, стоит на страже национальных интересов государства, укрепляет обороноспособность России, оберегает мир и покой граждан. Желаю всем военнослужащим, их семьям, ветеранам войны и вооруженных сил, гражданскому персоналу армии и флота, всем защитникам Отечества крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия.

Глава Асбестовского городского округа

Н.Р. Тихонова