24.02.2022 11:11 Четверг
Категории (3):
Тег:

Работы по восстановлению водоснабжения у жителей поселка Ново-Кирпичный

В связи с долговременным отсутствием водоснабжения у жителей поселка Ново-Кирпичный, принято решение выполнить работы по прокладке временного кабеля (380 метров) от поселковой котельной № 9 (г. Асбест, п. Ново-Кирпичный, ул. Заводская, 11А) до здания водоразборной станции, с целью возобновления работы насоса и обеспечения жителей водоснабжением на время обустройства основной линии электроснабжения.

Начальником отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и жилищной политики администрации Асбестовского городского округа А.С. Кондовиным совместно с директором МУП «ПЖРТ» АГО Н.В. Яриной, директором МУП «Горэнерго» МО г. Асбеста С.В. Пановым и Депутатом Думы Асбестовского городского округа Л.Ю. Ремезовым 22.02.2022 в 16-00 организован выезд на территорию для информирования жителей поселка Ново-Кирпичный о принятом решении.

Работы по прокладке временного кабеля будут начаты 24.02.2022 специалистами МУП «Горэнерго» МО г. Асбест.