25.02.2022 16:11 Пятница

ВЕБИНАР «INSALES. КАК ДОБИТЬСЯ УСПЕХА В ОНЛАЙН-ТОРГОВЛЕ»

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства приглашает Вас принять участие 01.03.2022 с 11-00 до 13-00 в вебинаре и познакомиться с платформой управления онлайн-торговлей от ПАО Сбербанк.

ОРГАНИЗАТОР: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства.

ПАРТНЕР ИЛИ ОПЕРАТОР МЕРОПРИЯТИЯ: ПАО Сбербанк, Управление продаж малому бизнесу.

О МЕРОПРИЯТИИ:

InSales – это платформа управления онлайн-торговлей.

Задачи, которые решает сервис:

- cоздание интернет-магазина без привлечения программистов;

- быстрый запуск онлайн-продаж на всех онлайн-площадках одновременно, на сайте, в социальных сетях и на маркетплейсах;

- прием заказов и общение с покупателями из разных мессенджеров в едином окне.

ЭКСПЕРТЫ:

Парамонова Наталья Юрьевна, куратор партнерского канала ПАО Сбербанк, г. Екатеринбург

Самсоненко Сергей – менеджер по обучению и внешним коммуникациям компании InSales, г. Москва

ДЛЯ КОГО

Только для зарегистрированных в Свердловской области субъектов малого и среднего предпринимательства и для самозанятых граждан, которые занимаются розничной и оптовой торговлей, для начинающих предпринимателей, для тех, кто хочет расширить бизнес и выйти в онлайн, у кого есть потребность в прямом канале продаж, не зависящего от маркет-плейсов и офлайн розницы.

Проверить, находитесь ли вы в реестре субъектов МСП можно по ссылке

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку по ссылке

В течение суток после подачи заявки на Ваш e-mail придет уведомление от администратора программы, если этого не произошло, проверьте папку «Спам» или свяжитесь с контактным лицом