Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

03.02.2022 11:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Лидеры Отрасли 2022. Трансляция лучших управленческих практик образования, науки, культуры»

В настоящее время проводится конкурс «Лидеры Отрасли 2022. Трансляция лучших управленческих практик образования, науки, культуры» — это открытый конкурс для организаций образования, науки, культуры, спорта. Школы, детские сады, организации дополнительного и профессионального образования, другие организации образования, науки, культуры, спорта могут принять участие в конкурсе.

Регистрация участников — с 29 октября 2021 года по 24 марта 2022 года.

Подготовка открытого контента конкурса с учётом рекомендаций групп сопровождения (информация об организации, ее история, показатели и результаты деятельности и т.д.) — с 29 октября 2021 года до 27 марта 2022 года.

Комплексное оценивание участников и открытое бесплатное голосование — с 1 по 16 апреля 2022 года.

Подведение и опубликование итогов на сайте — 26 апреля 2022 года.

В конкурсе могут принять участие только организации (юр. лица). К участию приглашаются организации образования, науки, культуры, спорта.

Требования к участникам конкурса:

Наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности (кроме организаций спорта и культуры). Срок существования организации — не менее 5 лет.

Всероссийский конкурс организаций проводится на базе открытой публичной выставочной интернет-площадки и для посетителей не требует регистрации и авторизации для ознакомления с материалами выставочного контента. Посетители конкурса могут дополнительно принять участие в свободном голосовании. Процедура голосования за организации предусматривает регистрацию на открытой публичной выставочной интернет-площадке на бесплатной/безвозмездной основе с предоставлением своей электронной почты для возможности авторизации и восстановления пароля при необходимости. Регистрация и голосование посетителей на сайте будут проходить с 1 по 16 апреля 2022 года.

Кроме того, в рамках цифрового мероприятия «Лидеры Отрасли РФ 2022 КОНКУРС ОРГАНИЗАЦИЙ» открыта трансляция цифровых выставочных стендов организаций образования, науки, культуры, спорта.

Цифровая трансляция лучших управленческих практик будет весьма полезна для руководителей и управленцев системы образования и науки.

Официальное объявление мероприятия опубликовано в Федеральных СМИ, на информационных порталах, на ресурсе (раздел «Лидеры Отрасли РФ»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33